Визит D&K Экзотическая сауна с необычным интерьером, бассейном+караоке

Визит D&K
Визит D&K – фото 2
Визит D&K – фото 3
Визит D&K – фото 4
Визит D&K – фото 5
Визит D&K – фото 6
Визит D&K – фото 7
Визит D&K – фото 8
Визит D&K – фото 9
Визит D&K – фото 10
Визит D&K – фото 11
Визит D&K – фото 12
Визит D&K – фото 13
Визит D&K – фото 14
Визит D&K – фото 15
Финская сауна, массажный салон – от 9000 тг в час, до 8 человек
  • Бассейн
  • Напитки
  • Бассейн, 3×4 м (фильтрация)
  • 2 комнаты отдыха
  • Массаж (оздоровительный, расслабляющий, массаж вениками)
  • Выбор веников (дубовый), полотенца, простыни, халаты, тапочки, шапки для парной, фен
  • ТВ, музыкальный центр, караоке, Wi-Fi, микроволновка, холодильник, мангал, бар, кухня
  • Парковка неохраняемая, бесплатная

Уважаемые жители и гости Столицы! Приглашаем Вас посетить нашу сауну с экзотическим интерьером. В нашей сауне имеется все для отдыха с семьёй, друзьями, устроить девичник,  мальчишник и отметить день рождение компанией до 8 человек.

 В нашей сауне Вас ждёт:

- Финская парная 

- Бассейн 3×4 с фильтрацией глубина 170-184см 

-Массажная комната 

- Комната отдыха 

-  Wi-Fi 

- Телевизор 

- Караоке ( не профессиональный  )- можно со своей едой, так же пожарит во дворе шашлыки 

Стоимость сауны дневное время 8000 тыс.тг ( час ),вечером по 9тыс 

Пт сб вс 10.000 час 

Наша сауна находится по адресу              АБЫЛАЙХАНА 7/1

             +77027034323

у нас есть вторая точка,
наша страница в 2GIs https://go.2gis.com/bW4ee
ТикТок www.tiktok.com/@sauna_astana.v...


Добавить в избранное
Это ваша сауна? Напишите нам

Отзывы о Визит D&K4 отзыва

4.93

Автор Игнат Ким

Спасибо большое! Очень хорошая сауна советую всем👍👍👍

Автор Наталья Трубицына

Визит сауна очень теплая Администраторы самые внимательные и самые отзывчивые очень хорошо относятся к своим гостям я очень рада что есть токая сауна

Автор Andrey Neverkevich

Хорошая баня, всё чисто, опрятно, баня в хорошем состоянии. Интерьер супер, мы будто побывали в лесу! Нам настроили по нашему запросу температуру бани, подготовили веники, нам помогала Маргарита, очень вежливая и внимательная, предугадывала все наши вопросы. Хорошая кухня, есть напитки, вся постель и полотенца выглажены. Отличный сервис. Спасибо! Придем еще.

Автор Gulnara771 Ivanova

Были с семьёй чисто, очень уютно, особенно большой панорамный аквариум в зоне отдыха создаёт спокойную приятную атмосферу, спасибо администрации всё продумано до мелочей, супер!

Фотоальбомы1 фотоальбом

Новости Визит D&K1 новость

На карте

Эту страницу также ищут по поисковым запросам: Визит, vizit, визит